Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Nußdorferkirche 1848, betitelt, Aquarell auf Papier,16 x 25 cm, o. R., beschädigt (Riß, gebräunt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Max Neubauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |